edit Editar esse Conteúdo

Composições

Publicado em 29/01/2016 11:09
Autor(a): Autor não informado

Cadeira 1

(25/01/2021 - 24/01/2023):

Presidente: Estellamaris Postal


Cadeira 2

(25/01/2021 - 24/01/2023):

Vice-Presidente: Pedro Alexandre Conceição Aires Gonçalves 


Cadeira 3

(08/03/2021 - 07/03/2023):

Corregedora-Geral: Arassônia Maria Figueiras 


Cadeira 4

(06/07/2021 - 05/07/2023):

Conselheira Titular: Denize Souza Leite

Conselheiro Suplente: Daniel Felício Ferreira

Conselheiro Suplente: Neuton Jardim dos Santos  


Cadeira 5

(06/12/2021 - 05/12/2023):

Conselheiro Titular: Rubismark Saraiva Martins

Conselheiro Suplente: Arthur Luiz Pádua Marques

Conselheira Suplente: Maria do Carmo Cota


Cadeira 6

(06/12/2021 - 05/12/2023):

Conselheiro Titular: Maciel Araújo Silva 

Conselheiro Suplente: Arthur Luiz Pádua Marques

Conselheira Suplente: Maria do Carmo Cota


Cadeira 7

(06/07/2021 - 05/07/2023):

Conselheiro Titular: Marlon Costa Luz Amorim

Conselheiro Suplente: Daniel Felício Ferreira

Conselheiro Suplente: Neuton Jardim dos Santos 


Cadeira 8

(04/07/2020 - 03/07/2024)

Conselheiro Titular: Pablo Mendonça Chaer


keyboard_arrow_up